Первичная профсоюзная организация «Океанприбор» провела отчётную конференцию

14 апреля 2022 года в актовом зале АО «Концерн «Океанприбор» (г. Санкт-Петербург) состоялась XVII отчётная конференция Первичной профсоюзной организации «Океанприбор» Судпроф.
Делегатами от подразделений Концерна был утверждён отчётный доклад  председателя первички Яны Латыповой за 2021 год. 
В своём докладе председатель поделилась информацией по работе профсоюзного комитета, проведенных мероприятиях культурно-массового и спортивного характера, выплате материальной помощи членам профсоюза и о выполнении сметы первички за 2021 год. 
На конференции также ревизионная комиссия  доложила о результатах проведенной накануне проверки уставной деятельности Первичной организации и отчиталась о своей работе.
В рамках конференции с приветственным словом к делегатам выступили председатель Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Судпроф С.П.Максименко и  председатель первички Завода «Буревестник» Ю.В.Подлужный. Выступающие  пожелала профсоюзному активу вести социальный диалог с администрацией предприятия, а также с работниками Концерна, поднимать профсоюзное членство и сплочённость коллектива.  
Конференция завершилась торжественным награждением профсоюзных
активистов грамотами президиума Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области и грамотами Первичной профсоюзной организации «Концерн «Океанприбор» за добросовестную и активную работу в профсоюзной организации. 
Хочется отдельно отметить, что наши председатели помимо непосредственной своей деятельности в 
профсоюзных организациях, имея высокую социальную ориентированность, активно принимают участие и в жизни своих регионов: председателю первички Яне Латыповой также на отчётной конференции были вручены благодарственные письма  Директора Благотворительного фонда «Варежка. Теплая забота» А.А.Тарасова и Президента Благотворительного Фонда «Культура семьи и детства» С.Д.Кожокар за активное участие в ежегодной благотворительной акции «Елка добра», за помощь в сборе подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.