Молодёжный актив Судпроф на форуме в Приморье

6-8 апреля 2023 года прошёл второй профсоюзный форум Федерации профсоюзов Приморского края (ФППК), в котором приняло участие более ста молодых профсоюзных лидеров из Приморского и Хабаровского края.

От Судпроф приняли участие профсоюзные активисты Первичных профсоюзных организаций «Дальневосточный завод «Звезда» (г. Большой Камень) и «Дальзавод» (г. Владивосток). 

Участников разделили на восемь команд и выдали практические и теоретические задания. С каждой группой работал куратор. Одно из заданий было представить профсоюз, сделать визитную карточку профсоюза.

На закрытии форума участники представили на сцене выступления  и видеоролики на тему  «здесь не хватает тебя», которые они готовили в течение двух дней.

Также ребята прослушали лекции по темам «Конфликтология», «Информационная работа в профсоюзах» и приняли участие в тренингах  «Коллективный договор. Как защитить трудовые права», «Ораторское искусство».

Илья Штодин и Стас Юрин, молодые и перспективные активисты Первичной профсоюзной организации «Дальневосточный завод «Звезда» достойно представляли Судпроф на всех мероприятиях.

Также от первички Дальневосточной «Звезды» принимал участие и председатель Павел Барановский, который отметил высокую организацию форума,  «Форум мне очень понравился, подчерпнул для себя много интересного материала, которого в книжке не найдешь, по конфликтологии, по ведению переговоров, как держаться на сцене и выступать» — отметил Павел Барановский.

Ребята вернулись на рабочие места заряженные и под положительными впечатлениями.

 

#Судпроф #профсоюзы #sudprof #фнпр #фппк