С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

9 Мая – это особенный священный праздник, символ национальной гордости, славы и величия российского государства, дань глубокого  уважения нашим ветеранам: фронтовикам, партизанам и подпольщикам, труженикам тыла.

Фиолентовцы с гордостью чтят и помнят о тех, кто отдал свою жизнь во имя Великой Победы и желают доброго здоровья и долгих лет жизни нашим ветеранам, с которыми поддерживается постоянная связь.

Со 2  по 3 мая было организовано поздравление на дому ветеранов ВОВ  с  вручением им поздравительных открыток, цветов, денежной помощи, продуктовых наборов.

4 мая 2023г.  на территории завода с участием всего трудового коллектива проведен торжественный митинг, посвященный 78-й годовщине Великой Победы, в котором принял участие Председатель Симферопольского городского совета ветеранов войны и воинской службы Коробчук Н.Ф. и представитель руководства 126 гвардейской бригады береговой обороны. После митинга состоялась встреча Баталина А.С. и Хоменко Т.И, с ветеранами ВОВ в заводском Музее боевой и трудовой славы завода.

Также 4 мая проведен митинг и возложение цветов к могиле 4-м красноармейцам   на кладбище Битак, над которыми шефствует завод и возложение цветов к Мемориальной доске ветерану Великой Отечественной войны, председателю Крымского республиканского совета ветеранов, партизан и подпольщиков, «Почетному крымчанину» Андреевой А.Ф.

4 мая Молодежный Совет завода возложил цветы к Памятнику партизан и подпольщиков.

         9 Мая представители трудового коллектива почтили память и возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата.

 Мы склоняемся низким земным поклоном перед теми, кто пронес через лихолетье войны любовь к Родине и желание видеть ее гордой и свободной!

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!