27 января 2024 год — 80-лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Уважаемые коллеги и друзья!

Сегодня мы собрались здесь, на страницах нашего сайта, чтобы отметить важную и знаменательную дату –

80-летие полного освобождения Ленинграда от блокады.

Этот день – не только символ победы над фашизмом, но и вечное напоминание о мужестве и стойкости ленинградцев, которые выстояли в тяжелейших условиях, несмотря на голод, холод и разрушения. Их дух непоколебимости и солидарность стали примером для всего мира.

Мы хотим выразить нашу глубокую благодарность всем, кто принимал участие в освобождении Ленинграда от блокады – военным, медикам, работникам промышленности и тыловым работникам. Ваше самоотверженное служение и жертвенность заслуживают наивысшей похвалы и уважения.

80 лет прошло с тех пор, как Ленинград смог подняться из пепла и восстановить свою красоту и силу. Сегодня город сияет новыми достижениями и возможностями, но мы никогда не забудем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость.

Пусть этот юбилей станет поводом для нас всех задуматься о ценности мира и международного сотрудничества. Пусть он напомнит нам о важности сохранения памяти о прошлом и передаче этой памяти будущим поколениям.

Поздравляем вас, дорогие друзья, с 80-летием полного освобождения Ленинграда от блокады! Пусть этот день будет наполнен гордостью и уважением к подвигу тех, кто стоял на защите нашей Родины.

С уважением,

Судпроф

#Судпроф #фнпр #профсоюз #Санкт-Петербург #блокадаленинграда