13 октября 2021 года Судпроф провёл обучение

13 октября 2021 года в Санкт-Петербурге прошёл семинар-совещание для членов центрального комитета, председателей структурных организаций Профсоюза, а также членов молодёжного совета.

На семинаре говорили об Уставе Профсоюза, его применении структурными организациями и их органами, о правах и гарантиях профсоюза в соответствии с трудовым законодательством, а также обсудили вопросы, касающиеся основ организационной и информационной работы в профсоюзной организации.

В семинаре приняли участие представители профсоюзных организаций Судпроф г. Санкт-Петербурга, Калининграда;  Мурманской, Ленинградской, Архангельской и Калининградской областей и Дальнего Востока. 

Модераторами семинара выступили специалисты Судпроф: Нечаева Н.В., главный правовой инспектор Судпроф и Седова В.Н., начальник организационно-информационного отдела Судпроф.

Участники подчеркнули необходимость проведения подобных семинаров непосредственно в структурных организациях для профсоюзного актива, также прозвучали пожелания проведения встреч руководителей организаций по обмену опытом работы в первичных профсоюзных организациях.