Центральный комитет отчитался за работу

24 марта 2022 года в г. Санкт-Петербург состоялся отчётный Съезд Профсоюза.

На Съезде центральный комитет и ревизионная комиссия Судпроф отчитались о своей работе за период с 12 апреля 2021 года по сегодняшний день.

В своём выступлении председатель Профсоюза Евгений Васильев подчеркнул, что необходимо на местах повысить исполнительскую дисциплину, наладить оперативный информационный канал между всеми звеньями профсоюза, в работе проявлять солидарность и сплочённость, повысить уровень обучения профсоюзного актива, продвигать кадровый резерв на местах, усилить работу по вовлечению в члены профсоюза, больше проводить разъяснительной работы на местах, работать с людьми.

— Если в организации есть команда из профсоюзных активистов, нацеленная на результат и готовая работать с людьми, то будет и интерес к профсоюзной организации и желание вступать и быть членом профсоюзной организации. — отметил Евгений Васильев.

Посредством видеосвязи перед делегатами Съезда выступила Тамара Хоменко, председатель первички завода «Фиолент» (Республика Крым), которая по объективным обстоятельствам не смогла принять участие в работе Съезда.

Работа центрального комитета признана удовлетворительной, отчёт ревизионной комиссии утверждён.