Первые шаги Профсоюзной организации на Невском судостроительно-судоремонтном заводе

27 января 2022 года состоялось Учредительное собрание Первичной профсоюзной организации Невского Судостроительно-Судоремонтного завода, на котором было принято решение о создании первичной профсоюзной организации, а в марте на заседании центрального комитета  была принята в состав Судпроф.

Работники предприятия активно интересуются — «зачем нужен профсоюз?» и на этот вопрос ответила председатель первичной профсоюзной организации  Татьяна Тимофеева.

В своём интервью она отметила, что главной целью профсоюза является гармонизация личных, трудовых и социально-экономических интересов работников для обеспечения их достойной жизни. Подчеркнув, что только совместными действиями можно решить многие вопросы, в том числе и свои личные.

Татьяна Тимофеева сказала: «Профсоюз сегодня – единственная общественная организация, которая по законодательству РФ имеет право и способна представлять интересы и защищать права работников.»


Председатель профсоюзной организации подготовила инфоргафику по направлению деятельности первички и на что пойдут средства, которые работник отчисляет в профсоюзную организацию.

Ознакомиться с полным интервью можно на официальной странице ООО «Невский судоремонтно-судостроительный завод» в социальной сети ВКонтакте,