Молодёжный семинар Судпроф

29-30 июня в Санкт-Петербурге прошёл семинар для молодых профсоюзных активистов в возрасте до 35 лет «Судпроф: Создавай. Мотивируй. Объединяй.»

Участникам, которые работали все два дня на семинаре, были вручены удостоверения о прохождении обучения на базе ЗУМЦ.

Начальник организационно-информационного отдела Судпроф Виктория Седова, курирующая мероприятие, рекомендовала участникам после возвращения на свои рабочие места активно включаться в профсоюзную работу по привлечению молодёжи в профсоюз, участию и организации профсоюзных акций, повышению имиджа профсоюзного движения на предприятиях. «Молодёжь сегодня — это настоящее Профсоюза.» — подчеркнула она в своём выступлении.

В период организации был создан чат для участников, в который оперативно поступала информация по  организационным моментам. После семинара Виктория Седова предложила участникам продолжить взаимодействие, используя готовые площадки как в чате, так и в социальной сети ВКонтакте открытое обсуждение Молодёжного совета Судпроф.

В рамках проведения семинара состоялось заседание молодёжного совета Судпроф, на котором председатель молодёжного совета Екатерина Прокудина обратила внимание участников на необходимость более активной работы как на местах, так и в составе совета. Были обсуждены перспективы работы на ближайшие месяцы.

#судпроф #профсоюз #ЗУМЦ #молодёжь